Новости


Семья Родионовых из Себежа поблагодарила Александра Козловского за помощь

Семья Родионовых из Себежа поблагодарила Александра Козловского и всех неравнодушных людей, которые протянули им руку помощи в трудную минуту. Дом Родионовых сгорел во время пожара.

«2 декабря 2020 года на нашу семью обрушилось большое горе – полностью сгорел наш дом со всем нашим имуществом. Пережить это происшествие очень тяжело, однако горечь потерь смягчена сопереживаниями и искренней помощью, оказанной нашими многочисленными друзьями, родственниками, дорогими учениками и коллегами по работе», – рассказали Родионовы.

Слова поддержки и посильная помощь от жителей Себежа, в то числе и незнакомых людей семье стали поступать буквально в первые часы после случившегося. Искренние слова сопереживания в адрес Родионовых из разных уголков нашей области и страны поступают и по сей день.

Благодарность всем, кто оказался рядом в столь непростое время, семья опубликовала на страницах газеты Себежского района «Призыв». Слова признательности за оказанную помощь Родионовы выразили и депутату Госдумы, основателю фонда «Земляки» Александру Козловскому. Из средств фонда семье были выделены средства на покрытие части ущерба, причиненного в результате пожара.

«Именно так – сообща и сопереживая, помогая и поддерживая друг друга в экстренных ситуациях мы останемся единым народом, который способен пережить любые трудности», – заключили Родионовы.

Напомним, что недавно фонд «Земляки» оказал материальную поддержку трем себежским семьям, пострадавшим от пожара, в том числе и Родионовым.

Оказать или получить помощь


Если вы нуждаетесь в помощи или можете что-то сделать чтобы помочь нуждающимся свяжитесь с нами по телефону или отправив сообщение

+7 911 367 77 08