Новости


Добрые вести из Плюсского района

          Мы продолжаем рассказывать о нашей работе в районах Псковской области в 2020 году. На этот раз подводим итоги деятельности представительства фонда «Земляки» в Плюсском районе.

В этом году материальная поддержка была оказана двум жителям поселка Плюсса, пострадавшим от пожара. Средства были направлены на восстановление условий жизни в доме после происшествия. Финансовые средства были выделены еще одной жительнице поселка: ее семья находилась в трудной жизненной ситуации.

Наш фонд пришел на помощь жительнице Плюссы, нуждающейся в дорогостоящем лечении после инсульта. Лечение она проходила в Институте мозга человека имени Н. П. Бехтеревой РАН. Планируется оказать помощь в прохождении дорогостоящего высокотехнологического лечения еще одному жителю поселка: лечение запланировано в Национальном медицинском исследовательском центре имени В. А. Алмазова.

Напомним, что представительства фонда «Земляки» работают во всех районах Псковской области. Благотворительный фонд создан по инициативе депутата Госдумы Александра Козловского, который перечисляет туда свою зарплату в Госдуме. 

Оказать или получить помощь


Если вы нуждаетесь в помощи или можете что-то сделать чтобы помочь нуждающимся свяжитесь с нами по телефону или отправив сообщение

+7 911 367 77 08