Новости


К Совету фонда «Земляки» в Опочецком районе присоединились пять активистов

 

Дорогие жители Псковской области! В этом году наш благотворительный фонд «Земляки», созданный по инициативе депутата Госдумы Александра Козловского, отмечает четырехлетие. Все это время Александр Николаевич неизменно перечисляет свою зарплату в Госдуме на добрые дела в нашем регионе. Сегодня представительства фонда работают по всей области.

 

Основой фонда является то, что решение о том, кому будет оказана помощь, люди на местах принимают самостоятельно. Активисты представительства – авторитетные и уважаемые люди – детально рассматривают каждое обращение, при необходимости выезжают к гражданам, проводят обсуждение и принимают общее решение. Благодаря такому подходу, удается помочь людям, которые наиболее остро нуждаются в поддержке.

У «Земляков» сформировалась сильная команда в каждом районе. Стать ее частью с каждым годом хотят все больше неравнодушных людей. В советы фонда в ряде районов были включены новые активисты, готовые направлять опыт и энергию на благо жителей своих районов.

«Уверен, что обновление команды фонда в районах позволит нам сделать ещё больше добрых дел для наших земляков», – подчеркнул Александр Козловский.

Так, в Опочецком районе в совет фонда «Земляки» вошли:

- Гладышева Елена Александровна - преподаватель дошкольной педагогики психологии, участковый социальный работник (она же новый координатор фонда в районе);

- Тимофеева Надежда Валерьевна - Глава сельского поселения «Болгатовская волость»;

- Антонов Михаил Иванович - Глава сельского поселения «Варыгинская волость»;

- Луцышин Леонид Ильич - Глава сельского поселения «Глубоковская волость»;

- Николаев Сергей Александрович - Глава сельского поселения «Пригородная волость».

Поздравляем наших активистов с новым статусом и желаем плодотворной работы!

 

Фото из открытых источников. 

Оказать или получить помощь


Если вы нуждаетесь в помощи или можете что-то сделать чтобы помочь нуждающимся свяжитесь с нами по телефону или отправив сообщение

+7 911 367 77 08