Новости


Фонд «Земляки» пришел на помощь локнянской семье

Фонд «Земляки» уже на протяжении четырех лет оказывает помощь жителям Псковской области, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Благотворители оказывают поддержку в решении самых разных вопросов.

Недавно в представительство фонда в Локнянском районе обратилась многодетная семья из поселка Локня, воспитывающая троих детей. Семья строит баню, и в определенный момент столкнулась с материальными трудностями. За помощью жители поселка решили обратиться в благотворительную организацию. Члены совета фонда «Земляки» приняли единогласное решение о выделении средств на покупку части стройматериалов.

Как отмечают местные жители, активисты фонда «Земляки» Локнянского района всегда откликаются на призыв и помогают справиться со сложностями и решить самые острые проблемы.

Фонд создан по инициативе депутата Государственной Думы от Псковской области Александра Козловский. Он неизменно все эти годы перечисляет свою зарплату в Госдуме на добрые дела в нашем регионе. 

Оказать или получить помощь


Если вы нуждаетесь в помощи или можете что-то сделать чтобы помочь нуждающимся свяжитесь с нами по телефону или отправив сообщение

+7 911 367 77 08