Новости


Печорская школа-интернат получила подарки от фонда «Земляки»

Государственной Думы, основатель благотворительного фонда «Земляки» Александр Козловский посетил Печорскую школу-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Он поздравил коллектив учреждения с прошедшим днем матери.

Александр Козловский выразил директору и воспитателям школы-интерната слова признательности за заботу о детях, за вклад в их воспитание и развитие. После передал воспитателям подарки от фонда «Земляки».

Депутат Госдумы отметил, что представительства благотворительной организации работают в каждом районе региона. Деятельность фонда на местах ведут волонтеры, которые постоянно находятся на связи с тем, кому нужна поддержка. В основном помощь оказывается гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Без внимания не остаются и социальные учреждения, в том числе и детские.

Руководитель учреждения Вера Печникова поблагодарила Александра Козловского за неравнодушие, отметив важность таких встреч. «Коллективу дорого внимание. У нас непростая работа, иногда возникают сложности, поэтому нам нужна моральная поддержка», - подчеркнула директор Печорской школы-интерната. 

Оказать или получить помощь


Если вы нуждаетесь в помощи или можете что-то сделать чтобы помочь нуждающимся свяжитесь с нами по телефону или отправив сообщение

+7 911 367 77 08