Новости


Пенсионерка Новосокольнического района обеспечена дровами

Представительство фонда «Земляки» в Новосокольническом районе вынесло положительное решение по вопросу пенсионерки, попросившей выделить средства на покупку дров. 


Женщина проживает в доме, ранее принадлежавшем колхозу, в котором она проработала много лет. Поскольку дом старый, с печным отоплением, для его содержания необходимо много дров. Пенсии заявительницы хватает только на покупку самого необходимого: продуктов питания и лекарств. 


В результате заседания, члены фонда приняли решение выделить материальную помощь в размере 5 000 рублей на покупку дров пенсионерке из деревни Пожары. 


Напомним, что фонд «Земляки» был создан в конце 2016 года. Инициатор создания Фонда — депутат Государственной Думы Александр Козловский. Парламентарий каждый месяц перечисляет в счет Фонда свою думскую зарплату. 


Представительства работают в каждом районе Псковской области, все сотрудники трудятся на общественных началах. 


Обратиться в Фонд можно несколькими способами: либо через представителя в районе, все координаты указаны на сайте фонда.

 

Оказать или получить помощь


Если вы нуждаетесь в помощи или можете что-то сделать чтобы помочь нуждающимся свяжитесь с нами по телефону или отправив сообщение

+7 911 367 77 08