Новости


Представительство фонда «Земляки» оказало помощь в приобретении протеза

Жительница деревни Окни Новосокольнического района обратилась в фонд с просьбой о выделении материальной помощи на приобретение протеза. Заявительница перенесла операцию по удалению раковой опухоли, и на данный момент проходит лечение и реабилитацию, работая на полставки. Из-за нехватки средств на износившийся протез, женщина обратилась в фонд. 

Во время обсуждения данного вопроса прозвучала положительная характеристика заявительницы как бессменного агитатора, активно вовлекающего население в сельские культурные мероприятия. В результате заседания, обратившейся за помощью гражданке было решено выделить материальную помощь в размере 10 000 рублей на приобретение протеза. 

Напомним, что фонд «Земляки» был создан в конце 2016 года. Инициатор создания Фонда — депутат Государственной Думы Александр Козловский. Парламентарий каждый месяц перечисляет в счет Фонда свою думскую зарплату. 

Представительства работают в каждом районе Псковской области, все сотрудники трудятся на общественных началах. 

Обратиться в Фонд можно несколькими способами: либо через представителя в районе, все координаты указаны на сайте фонда

Оказать или получить помощь


Если вы нуждаетесь в помощи или можете что-то сделать чтобы помочь нуждающимся свяжитесь с нами по телефону или отправив сообщение

+7 911 367 77 08