Новости


Фонд «Земляки» и завод «ЗЭТО» исполнили мечту супругов Голубевых из Великих Лук

Сегодня представители Фонда гражданской взаимопомощи «Земляки» и завода «ЗЭТО» подарили многодетной семье вместительную «Газель». В семье — пять дочерей: старшая Карина, средняя Александра и тройняшки — Владислава, Мирослава и Дарья. Супругам Голубевым накопить на такой автомобиль самим было не под силу, поэтому за помощью они обратились в Фонд.

Ключи от машины во дворе их дома вручил инициатор создания «Земляков» Александр Козловский. Он поздравил семью с наступающим Новым годом и отметил, что теперь проблема с транспортировкой у семьи решена.
 

«Передвигаться зачастую приходится много, ну, а с пятью детьми это делать, конечно, очень сложно. Теперь, уверен, многие совместные поездки станут для вас радостью», — сказал он.


Многодетная мама Елена Голубева, в свою очередь, отметила, что этот подарок — праздник для всей семьи.«У меня была надежда, но я бы никогда в жизни не подумала, что наши мечты семейные могут осуществиться. Благодаря такому шикарному подарку даже появляется ощущение новогоднего настроения, ощущение сказки, чуда, веры во что-то лучшее», — сказала она.

Оказать или получить помощь


Если вы нуждаетесь в помощи или можете что-то сделать чтобы помочь нуждающимся свяжитесь с нами по телефону или отправив сообщение

+7 911 367 77 08