Новости


Проблема жителей многоквартирного дома в Опочке решилась в максимально короткие сроки

Несколько дней назад на выездной прием граждан специалистами Центра бесплатной юридической помощи «Земляки» Правозащитного Центра партии «Единая Россия» (зашить ссылку на новость от 12 декабря) обратились жители дома №2 по улице Красноармейской и пожаловались на беспорядочную парковку автомобилей возле входа в дом.

Специалисты юрцентра сразу же связались с директором управляющей компании «Возрождение Сервис» Юрием Афанасьевым. Он дал обещание установить парковочные ограждения, препятствующие заезду автомобилей к дому уже до конца декабря.

Уже 17 декабря во дворе установлены необходимые ограждения, и жители дома поделились со специалистами юрцентра этой новостью.

Добавим, что Центр бесплатной юридической помощи «Земляки» Правозащитного Центра партии «Единая Россия» проводит еженедельные приемы в Пскове и Великих Луках. Теперь в юрцентре планируются и выездные приемы в районах.

Оказать или получить помощь


Если вы нуждаетесь в помощи или можете что-то сделать чтобы помочь нуждающимся свяжитесь с нами по телефону или отправив сообщение

+7 911 367 77 08