Новости


Псковские ветераны получили подарки от участников движения «Своё!»

Накануне Дня Победы в ходе акции «День Победы» волонтеры и активисты общественного движения «Своё!» поздравили псковских ветеранов Великой Отечественной войны.

Псковские ветераны получили в подарок от Санкт-Петербургского завода АО «Нева Металл Посуда» (генеральный директор Александр Шереметьев) тефлоновые сковороды и продуктовые наборы молочной продукции от ОАО «Псковский городской молочный завод» (генеральный директор Сергей Марчуков).

- Радует, что в нашем регионе работают социально-ответственные предприятия, с ними очень приятно сотрудничать, - отметила координатор общественного движения «Своё!» Елена Полонская. - Наши дорогие ветераны не ожидали таких подарков, они с благодарностью принимали подарки, плакали и благодарили за то, что их не забывают. Хочу выразить всем участникам акции благодарность и от ветеранов, и движения «Своё!» за то, что считают своим долгом не только на словах, но и на деле оказать внимание нашим ветеранам.

Также в акции «День Победы» приняли участие такие производители как АО электротехнический завод «Зенча-Псков», ОАО «Псковский хлебокомбинат» в лице генерального директора Виктора Почернина, депутаты Великолукской городской Думы, завод ЗАО «ЗЭТО» в лице генерального директора Дениса Мунштукова, предприятие «М–Конструктор» в лице директора Артема Багнюка и фермер из Себежа Елена Лебедева.

Как рассказала Елена Полонская, у каждого участника акции был свой вклад: многие предприятия и депутаты выделили средства для приобретения подарков для ветеранов Великой Отечественной войны, другие участники предоставили свою продукцию.

Кроме того, что отрадно отметить, многие производители самостоятельно навестили ветеранов, поздравили их с Великим праздником Победы, выразили им слова признательности за то, что они подарили нам мирное небо над головой и в качестве благодарности вручили подарки к празднику.

Напомним, что акция «День Победы» была организована общественным движением «Своё!» и фондом народной взаимопомощи «Земляки».

Оказать или получить помощь


Если вы нуждаетесь в помощи или можете что-то сделать чтобы помочь нуждающимся свяжитесь с нами по телефону или отправив сообщение

+7 911 367 77 08