Новости


Многодетным семьям Куньи и Пскова оказали помощь в приобретении бытовой техники

 В Псковской области двум многодетным семьям оказана помощь в приобретении бытовой техники. Об этом позаботился депутат фракции «Единой России» в Госдуме и руководитель регионального фонда гражданской помощи «Земляки» Александр Козловский, пишет псковское региональное отделение партии "Единая Россия"

«Поддержка малоимущих семей — это забота о жителях нашей страны, о детях и о будущем. Каждый может оказаться в трудной жизненной ситуации, но это не означает, что он остался со своими проблемами один на один. Мы готовы протянуть руку помощи тем, кто в этом особенно нуждается», — сказал парламентарий.

Так, Александр Козловский уже решил актуальную проблему малоимущей семьи, проживающей в поселке Кунья. Он откликнулся на обращение матери, которая воспитывает детей одна и при этом является инвалидом детства. Семья получила в подарок стиральную машину-автомат.

Не осталась без внимания и просьба другой многодетной матери, жительницы Пскова. Семье купили современный холодильник взамен сломавшегося старого.

Оказать или получить помощь


Если вы нуждаетесь в помощи или можете что-то сделать чтобы помочь нуждающимся свяжитесь с нами по телефону или отправив сообщение

+7 911 367 77 08