Новости


Удивительное прибавление в великолукской семье: взаимодействие фонда "Земляки" с многодетной семьей

Уже на протяжении двух лет главной целью благотворительного фонда «Земляки» является решение самых актуальных проблем и поддержка людей, попавших в трудные жизненные ситуации.

Любой человек Псковской области, обстоятельства жизни которого складываются не наилучшим образом, может обратиться в Фонд за помощью и знать – там обязательно помогут решить его проблему.

А иногда причиной взаимодействия фонда «Земляки» с гражданами могут служить и очень радостные, необыкновенные события.

Одно из таких событий произошло весной 2018 года в городе на Ловати: в семье Голубевых случилось удивительное прибавление - родилась тройня, и все — девочки.

На момент рождения тройняшек Елена и Владимир Голубевы уже воспитывали двоих дочерей – старшую - двенадцатилетнюю Карину и младшую – Александру.

Хоть прибавление в семействе, а уж тем более такое, несомненно, радостное и светлое событие, оно несет за собой и некоторые сложности, которые можно решить только с помощью взаимодействия общественности.

Именно поэтому фонд «Земляки» дважды оказал семье Голубевых финансовую поддержку. Летом и совсем недавно – две недели назад, фонд выделил Елене средства на покупку необходимых товаров для детей.

«Я благодарна фонду «Земляки» за оказанную поддержку нашей семье, моим детям. Радостно осознавать, что о нас не забывают и помогают своевременно решать возникающие проблемы!», - отметила Елена Голубева в общении с сотрудниками фонда.

Напомним, что фонд «Земляки» создан по инициативе депутата Государственной Думы Александра Козловского, который перечисляет свою зарплату на благотворительные цели. Средства идут на помощь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Отделения фонда действуют во всех районах Псковской области, сотрудники фонда работают на общественных началах.


Сделать доброе дело и перечислить средства нуждающимся в помощи землякам может любой желающий, оставив свою заявку в разделе «Могу помочь» на официальном сайте фонда «Земляки» — zemlyaki60.ru.

Оказать или получить помощь


Если вы нуждаетесь в помощи или можете что-то сделать чтобы помочь нуждающимся свяжитесь с нами по телефону или отправив сообщение

+7 911 367 77 08