Новости


Фонд «Земляки» помог псковичам, чьи дома пострадали во время пожара

31 мая текущего года около 13:30 в Пскове, на Люятовской набережной, дом 7, произошло возгорание бани и надворной постройки. В результате пожара пострадали и соседние дома — №№5 и 6, принадлежащие Владимиру Гладышеву и Валентине Пуховой.

На помощь погорельцам пришел благотворительный фонд «Земляки», в адрес учредителя которого — депутата Государственной Думы Александра Козловского — поступило благодарственное письмо от псковичей, кому была оказана помощь.

«Уважаемый Александр Николаевич, мы, Валентина Александровна Пухова и Владимир Александрович Гладышев, выражаем глубокую благодарность благотворительному фонду «Земляки» и Вам лично за оказанную помощь!

Материальный ущерб для нас является значительным. Быстрее всех на нашу беду откликнулся благотворительный фонд «Земляки» и оказал нам материальную помощь. Спасибо Вашему Фонду! Желаем дальнейшего процветания», — написали в письме Валентина Пухова и Владимир Гладышев.

Напомним, что представительства фонда «Земляки» работают во всех районах Псковской области. Благотворительный фонд создан по инициативе депутата Госдумы Александра Козловского, который перечисляет туда половину своей зарплаты в Госдуме.

Оказать или получить помощь


Если вы нуждаетесь в помощи или можете что-то сделать чтобы помочь нуждающимся свяжитесь с нами по телефону или отправив сообщение

+7 911 367 77 08