Новости


«Земляки» помогли десяткам жителей Струго-Красненского района

 Актив фонда «Земляки» в Струго-Красненском районе  поблагодарил депутата Государственной Думы, Александра Козловского за поддержку и оперативное реагирование на просьбы. На встрече актива «Земляков» с учредителем фонда, обсудили результаты проделанной работы.

Со времени создания актива в Струго-Красненском районе, помощь удалось получить десяткам местных жителей. Кому-то помогли собрать в школу детей, одной семье - с покупкой дров на зиму, другим - с приобретением дорогостоящих лекарств. Как рассказали активисты, жители очень благодарны за такое неравнодушие, практически для всех это стало большой неожиданностью.

«Все удивляются, говорят, не верили, что сегодня бывают люди, которые бескорыстно помогают нуждающимся», - отмечали члены актива.

В Струго-Красненском активе «Земляков» девять общественников, все из разных поселений. Они не понаслышке знают о проблемах своих соседей и всегда могут сказать, где помощь нужна острее. В этом и состоит идея фонда, чтобы жители сами принимали решение, кому в конкретный момент времени, поддержка необходима больше.

Александр Козловский поблагодарил актив за хорошую организацию работы и плодотворную деятельность.

Оказать или получить помощь


Если вы нуждаетесь в помощи или можете что-то сделать чтобы помочь нуждающимся свяжитесь с нами по телефону или отправив сообщение

+7 911 367 77 08