Новости


Фонд «Земляки» продолжает работать в районах Псковской области

 Пятнадцатого августа депутат Государственной думы Александр Козловский провел встречи с активистами фонда «Земляки» в Локнянском и Невельском районах. Координаторы представительств рассказали Александру Николаевичу о проделанной работе. 

Так, в текущем году в Невельском районе средства фонда пошли на поддержку матери-одиночки, которая попросила помощь в приобретении школьной формы для своих двух детей. Также оказана поддержка инвалиду по зрению, которому были необходимы средства на операцию. В данный момент актив представительства «Земляков» рассматривает еще одну заявку, рассказала Марина Быстрова, которая координирует работу Невельского отделения фонда. 

В Локнянском районе, по словам координатора местного отделения фонда Оксаны Докуко, на средства фонда «Земляки» в 2017 году были приобретены новые стулья для детской библиотеки, которая остро в них нуждалась. Также была оказана адресная помощь двум семьям с детьми, которые имеют проблемы со здоровьем. В текущем году средства фонда «Земляки» пошли на ремонт котла отопления Миритиницкой школы. 

«Отрадно, что фонд «Земляки» работает, действует и оказывает помощь в районах Псковской области. Я думаю, мы продолжим эту работу. Самое главное, что ее подхватили предприниматели, и они тоже поддерживают жителей районов. Наша задача — показать пример на собственном опыте и подтянуть к этому процессу людей на местах», — отметил Александр Козловский

Напомним, что фонд «Земляки» был создан по инициативе Александра Козловского, который неизменно перечисляет зарплату в Госдуме на добрые дела.

Оказать или получить помощь


Если вы нуждаетесь в помощи или можете что-то сделать чтобы помочь нуждающимся свяжитесь с нами по телефону или отправив сообщение

+7 911 367 77 08