Новости


В Куньинском районе фонд «Земляки» помог решить многие проблемы

 В Куньинском районе фонд «Земляки» помог решить многие проблемы.

 
Об этом сами жители района рассказали депутату Государственной думы Александру Козловскому. В рамках региональной недели он провел встречу с общественными помощниками и активом фонда в Кунье. Ежемесячно парламентарий направляет свою думскую зарплату в фонд, чтобы помочь тем, кто действительно в этом нуждается. И, как рассказала общественный помощник Вера Максимова, такая возможность позволила многим жителям района решить сложную жизненную ситуацию.
 
 «С начала года к нам поступило 5 обращений, все они были рассмотрены, - рассказала она. –В том числе была оказана материальная помощь в размере 15 тысяч рублей пострадавшей в результате пожара пенсионерке, ветерану труда, труженице тыла, проживающей в Жижицкой волости. Спасибо огромное, что есть такой фонд!»
 
«Как координатору фонда «Земляки» в Куньинском районе, мне приятно, когда в глазах людей, которые оказались в сложной ситуации и которым помог фонд, появляется свет надежды, - отметила Вера Максимова. –Спасибо, что такой фонд есть, и дай Бог ему дальнейшего процветания и развития».  
 
«Фонд «Земляки» реально работает, – прокомментировал итоги встречи Александр Козловский. – Сюда обращаются люди, многим действительно удалось помочь. Важно и то, что сами жители района принимают решение об оказании помощи, подходят к каждому вопросу индивидуально.  Поэтому фонд продолжит свою работу».
 
Напомним, что фонд «Земляки» работает на общественных началах. 
Сделать доброе дело и перечислить средства нуждающимся в помощи землякам может любой желающий, оставив свою заявку в разделе «Могу помочь» на официальном сайте фонда «Земляки» — zemlyaki60.ru. 
 
 
Фото Александра Воробьева.

Оказать или получить помощь


Если вы нуждаетесь в помощи или можете что-то сделать чтобы помочь нуждающимся свяжитесь с нами по телефону или отправив сообщение

+7 911 367 77 08