Новости


Семьи поселка Дачное Дновского района в 2017 году получили материальную помощь для детей

 В преддверии Нового года все ждут подарки как дети так и взрослые. Настоящим чудом для семей Дачного стала материальная помощь к Новому году от депутата Государственной Думы Александра Козловского, которую они получили в последние дни уходящего 2017 года.

Благодаря средствам фонда «Земляки» давние мечты детей в этом году стали реальностью: поездка в Санкт-Петербург, детская коляска для кукол, красивая и теплая одежда (обувь), ватрушка для катания с горки, мобильный телефон, даже памперсы (для некоторых семей это дорогое удовольствие) и еще много других подарков.

Благотворительный фонд гражданской помощи «Земляки» был организован по инициативе депутата Государственной Думы РФ Александра Козловского, который работает в Псковской области уже не первый год. Ежемесячно депутат отчисляет средства из своей зарплаты, оказывая тем самым поддержку людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

За время работы фонда «Земляки» помощь получили многие жители нашего региона, у каждого из них своя история. В Дновском районе такая помощь людям оказывалась впервые, но мы надеемся на то, что это станет доброй традицией. Именно из этого фонда и были выделены средства на помощь тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации (прим. редакции).

Но, деньги не смогли бы найти своих адресатов, если бы в Дновском районе не существовало Общественного совета при Администрации района. Мы выражаем огромную благодарность всем, кто причастен к этому доброму делу и лично помощнику депутата Максиму Адамчуку, членам Общественного совета Галине Рязановой и Марине Михайловой.

Галина Иванова

Газета «Дновец»

Оказать или получить помощь


Если вы нуждаетесь в помощи или можете что-то сделать чтобы помочь нуждающимся свяжитесь с нами по телефону или отправив сообщение

+7 911 367 77 08