Новости


Александр Козловский поблагодарил команду фонда «Земляки» в Невельском районе за работу

Основатель нашего фонда «Земляки», депутат Госдумы Александр Козловский поблагодарил куратора фонда в Невельском районе Марину Быстрову за неравнодушное отношение к людям.

«Уже на протяжении многих лет мы оказываем большую помощь жителям района. Этот год не стал исключением. Как и прежде, особое внимание мы уделяли пенсионерам», - отметил Александр Николаевич.

В феврале к команде фонда обратилась жена мобилизованного с просьбой помочь купить машину дров. После мобилизации супруга женщина одна воспитывает несовершеннолетнюю дочь и испытывает временные финансовые трудности. Поддержали семью из Невеля.

В марте помогли семье погорельцев из райцентра. Выделили средства на покупку одежды, хозяйственных принадлежностей и восстановление документов. Во время пожара сгорел дом, а вместе с ним все имущество и документы.

В мае пенсионерке из деревни Туричино выделили деньги на машину дров. Ранее женщина пострадала от рук мошенников - они сняли деньги с кредитной карты, теперь она вынуждена погашать задолженность. Существенны и ее затраты на лекарства. По этой причине пенсионерке не хватает средств на бытовые нужды. Не могли не поддержать женщину.

Дрова мы купили и пенсионерке из деревни Никониха. Ей раньше помогал сын, но его мобилизовали. Мы протянули женщине руку помощи.

Наша команда в Невельском районе наряду с оказанием материальной поддержки жителям района проводит консультации по самым разным вопросам.

Оказать или получить помощь


Если вы нуждаетесь в помощи или можете что-то сделать чтобы помочь нуждающимся свяжитесь с нами по телефону или отправив сообщение

+7 911 367 77 08