Новости


Фонд «Земляки» помог восстановить памятник жителю деревни Поддубье Андрею Рыбакову

В 2023 году основные силы фонда «Земляки» в Пустошкинском районе были направлены на помощь погорельцам из райцентра. Также жителям Пустошки выделяли средства на покупку дорогостоящего лекарства и прохождение обследования перед операцией.

Нередко фонд помогает детским учреждениям и общественным объединениям. В Пустошкинском районе были выделены финансовые средства на оорганизацию выпускного вечера группы детей одного из детских садов (большинство семей группы испытывали материальные трудности).

«Материально мы поддержали и инициативную группу из Алольской волости. Общественники собирали средства на восстановление памятника своему земляку – жителю деревни Поддубье Андрею Рыбакову. Память о героическом земляке должна достойна сохраняться. Андрей Рыбаков участвовал в боевых действиях на территории Югославии, затем – Чечни, погиб в 2000 году в Чечне. Награжден медалью «За боевые заслуги», знаком «За разминирование», двумя Орденами Мужества», – рассказал основатель нашего фонда, депутат Государственной Думы Александр Козловский.

На фото: Торжественное освящение обновленного памятника Андрею Рыбакову в деревне Поддубье

Оказать или получить помощь


Если вы нуждаетесь в помощи или можете что-то сделать чтобы помочь нуждающимся свяжитесь с нами по телефону или отправив сообщение

+7 911 367 77 08