Новости


Четыре жителя Куньинского района получили помощь от фонда «Земляки»

     Благотворительный фонд «Земляки» продолжает оказывать поддержку жителям Псковской области. В этом году в Куньинском районе помощь получили четыре человека.

По решению совета районного представительства фонда двум женщинам были выделены средства на покупку лекарств. Безработной жительнице деревни Встеселово медикаменты потребовались для восстановления организма после перенесенной болезни, а жительнице деревни Усмынь – в связи с наличием хронического обструктивного бронхита.

Многодетный отец из деревни Пухтево обратился с просьбой помочь в приобретении устройства для подключения к интернету, так как у детей нет возможности выполнять домашние задания и переходить на «удаленку». Фонд «Земляки» оказал материальную поддержку для покупки Wi-Fi-роутера. А жительнице деревни Частые, оставшейся без работы, добродетели выделили средства на продукты питания первой необходимости.

Напомним, что представительства фонда «Земляки» работают во всех районах нашего региона. Благотворительная организация была создана в конце 2016 года по инициативе депутата Госдумы от Псковской области Александра Козловского.

Оказать или получить помощь


Если вы нуждаетесь в помощи или можете что-то сделать чтобы помочь нуждающимся свяжитесь с нами по телефону или отправив сообщение

+7 911 367 77 08