Новости


Учительница из Себежа поблагодарила Александра Козловского за помощь

В первом январском номере газеты Себежского района «Призыв» учительница из Себежа Вера Бокань опубликовала благодарность всем, кто оказался рядом в трудную минуту. Отельные слова признательности она адресовала команде фонда «Земляки» и его основателю Александру Козловскому.

«2 декабря 2020 года перевернуло мою жизнь и заставило оглянуться вокруг: не по моей вине сгорел дотла семейный очаг Владимира Боканя, построившего этого дом своими руками. Володи нет с нами уже 9 лет. В доме выросли дети и внуки, хранилась память о его хозяине. Безжалостный огонь уничтожил всё!.. Но больше всего жаль уникальных фотографий, книг, картин, грамот, значимых орденов и медалей наших предков – участников Великой Отечественной войны. Так в возрасте 65 лет я осталась без крыши над головой и с раненной навсегда душой», – поделилась своей историей Вера Константиновна.

Женщина призналась, что в это трудное время на личном пример поняла, что мир держится на отзывчивых неравнодушных людях, неспособных пройти мимо, всегда готовых помочь. На страницах газеты поблагодарила всех, кто поддержал ее.

«Отдельные слова благодарности депутату Государственной Думы Александру Николаевичу Козловскому, его команде и фонду взаимопомощи «Земляки», которые оказались очень внимательны и выделили мне помощь», – написала Вера Константиновна.

Напомним, фонд «Земляки» создан по инициативе депутата Госдумы Александра Козловского в конце 2016 года. Сегодня представительства благотворительной организации успешно работают в Пскове и Великих луках, а также во всех районах региона.

Оказать или получить помощь


Если вы нуждаетесь в помощи или можете что-то сделать чтобы помочь нуждающимся свяжитесь с нами по телефону или отправив сообщение

+7 911 367 77 08