Новости


Коллектив Назимовского детского сада направил благодарственное письмо основателю фонда «Земляки»

Назимовский детский сад является филиалом Куньинского детского сада «Радуга». Он малокомплектный: здесь всего одна группа, в которую входят дети от 1 до 7 лет. На помощь учреждению в решении ряда вопросов пришел наш фонд.

Содержание малокомплектных садов обходится не дешево, поэтому, как отмечает в учреждении, средства на ремонт или обновление материально-технической базы практически не выделяются или же выделяются по минимуму.

«Вот здесь и приходят на помощь спонсоры, которым мы очень благодарны. Коллектив филиала «Назимовский детский сад» благодарит Александра Козловского за помощь в приобретении оконных занавесок, карнизов, игрушек и канцелярских принадлежностей для нужд детского сада», - эти слова благодарности в адрес основателя фонда «Земляки» Александра Козловского от имени коллектива учреждения направила старший воспитатель Наталья Михайлова.

Коллектив детского сада желает Александру Николаевичу всех благ и процветания, а также надеется на дальнейшее сотрудничество.

О помощи, оказанной учреждению, мы рассказывали здесь.  

Оказать или получить помощь


Если вы нуждаетесь в помощи или можете что-то сделать чтобы помочь нуждающимся свяжитесь с нами по телефону или отправив сообщение

+7 911 367 77 08